TEN 20-4823WIR
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 15ВDC; 2"x1"
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 30 шт
  • 100 шт
TEN 20-4823WIR характеристики
Корпус 2"x1"
Рабочая температура -40...85°C
Входное напряжение 18...75В DC
Применение железнодорожная промышленность
Выходное напряжение 15В DC
Выходной ток 0,667А
Частота переключения 330кГц
Внешние размеры 50,8x25,4x10,2мм
Выходное Напряжение 2 -15В DC
Мощность 20Вт
Соответствуют норме EN 50155
Серия производителя TEN 20WIR
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 89,2%
Напряжение изоляции 2,25кВ
Ток на выходе 2 667мА
Количество выходов 2
Тип преобразователя DC/DC
  • Производитель
    TRACO POWER
Характеристики
Корпус 2"x1"
Рабочая температура -40...85°C
Входное напряжение 18...75В DC
Выходное напряжение 15В DC
Выходной ток 0,667А
Частота переключения 330кГц
Выходное Напряжение 2 -15В DC
Мощность 20Вт
Соответствуют норме EN 50155
Серия производителя TEN 20WIR
КПД 89,2%
Напряжение изоляции 2,25кВ
Ток на выходе 2 667мА
Количество выходов 2
Тип преобразователя DC/DC
TEN 20-4823WIR
  • Описание
  • Производитель
    TRACO POWER
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555